ЦЕФАЗОЛИН

№389981 Цефазолин
Александр Муж., 48 лет. Россия Москва
Моей собаке (овчарка) выписали антибиотик Цефазолин. Уколы очень больные, практически не возможно колоть. Есть какой нибудь заменитель в таблетках. У собаки рана на лапе.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В таблетках нет, вам выписали именно их, попробуйте пройти курс или обратиться к ветеринару повторно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. А Вы на ЛИДОКАИНЕ вводите?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Следует проконсультироваться с врачом повторно. Заменить может только он.