Здравствуйте! У меня нарушения мозгового кровообращения и четыре раза были генерализованные судороги (трижды в возрасте до двух лет и в 28 лет). Врач сказал, что из-за этого диагноза мне нельзя принимать редуксин, меридия и линдакса. Скажите пожалуйста, есть ли препараты для лечения ожирения, которые можно принимать при моем диагнозе? Заранее спасибо!
Вам нужна консультация эндокринолога и диетолога, выяснение причин нарушения обмена веществ (анализы крови на гормоны, биохимический анализ крови и мочи, на белковые и липидные фракции и прочее).
Препараты существуют, но назначение их возможно на очном приеме, с разъяснением правил приема, рекомендациями и рациону и режиму питания.