РЕДУКСИН

№394433 редуксин
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня нарушения мозгового кровообращения и четыре раза были генерализованные судороги (трижды в возрасте до двух лет и в 28 лет). Врач сказал, что из-за этого диагноза мне нельзя принимать редуксин, меридия и линдакса. Скажите пожалуйста, есть ли препараты для лечения ожирения, которые можно принимать при моем диагнозе? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Лечением ожирения занимается эндокринолог. БАДы для похудания здесь не помогут.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение проводит только ваш врач.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если нет противопоказаний со стороны гастроэнтеролога - орлистат, акарбоза.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам нужна консультация эндокринолога и диетолога, выяснение причин нарушения обмена веществ (анализы крови на гормоны, биохимический анализ крови и мочи, на белковые и липидные фракции и прочее).

Препараты существуют, но назначение их возможно на очном приеме, с разъяснением правил приема, рекомендациями и рациону и режиму питания.