АЛЛЕРГИЯ

№395173 Аллергия
Хименко Анатолий Евгеньевич Муж., 63 лет. Россия Новороссийск
После перелома ладыжки ноги, кололи Вольтарен. После седьмого укола (прописали 7 шт.)началась сильнейшая аллергия, начал принимать цитрон, уже 3 таблетки, аллергия не отпускает, Посоветуйте, что делать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сообщите лечащему врачу о появившихся симптомах для назначения грамотного лечения
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обязательно поставить в известность лечащего врача, препарат отменить. Прекращение приема препарата это уже первый шаг по лечению лекарственной аллергии.

В случае аллергических реакций показано использование антигистаминных препаратов (лоратадин, цетеризин, супрастин), в засимости от тяжести аллергической реакции может понадобиться инъекционное введение противоаллергических препаратов.

Возможно использование сорбентов, например
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анатолий Евгеньевич. Вам стоит обратиться к лечащему врачу. Обсудите применение ПИПОЛЬФЕНА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анатолий Евгеньевич.

Необходимо поставить в известность лечащего врача об аллергической реакции на препарат.