ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ НАДО ПОМОЧЬ!
Мария Жен., 18 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
07.06.2008 14:57
Здравствуйте! У меня возникла маленькая проблема. Через месяц еду на море и месячные выпадают прям в этот период. Еду с молодым человеком. Это первый отпуск вдвоём. Не хотелось портить этот отпуск. Возможно ли с помощью каких нибудь таблеток отложить приход месячных или наоборот их как-то вызвать раньше? Этой проблемы никогда не стояло и знаю, что потом этого делать не буду. Но сейчас очень нужно! Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

