ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫХОД ИЗ ЗАПОЯ
Елена Жен., 44 лет. Россия Тула
VIP
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2011 22:14
У мужа переодические запои на протяжении 20-ти лет(ему 44 г). Длятся от 5-ти до 8-ми дней. Проходят очень тяжело, но с возрастом все ухудшается. Несколько раз кодировался, больше не хочет. Хотя все и сам понимает, но ничего с собой поделать не может. Подходит «срок», все начинается снова. Иногда останавливается через капельницу, но только если совсем плохо. Сейчас пьет 5-й день, от врачебной помощи отказывается, остановиться сам не может. Чем сейчас Я могу ему помочь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




