НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ДЕЙСТВИЕ ЯРИНЫ?

№424462 На сколько хватает действие ярины?
Регина Жен., 26 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! Я закончила принимать первую упаковку Ярина. Сделала перерыв 7 дней. В первый день начала приема таблетки из второй упаковки был половой акт,при котором мы с партнером не предохранялись. Есть ли вероятность забеременеть? Все таблетки принимала во время.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При регулярном приеме, как у вас, в последующие месяцы не нужна дополнительная контрацепция и вероятности беременности практически нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Регина. Нет, контрацептивная активность сохраняется даже в семидневный перерыв. При учете того, что chervital@yandex.ru Вы принимаете без пропусков.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Регина.

Контрацептивная активность препарата сохраняется в семидневный перерыв.