ТРИТТИКО ПРОПАЛ ИЗ ПРОДАЖИ

№426162 Триттико пропал из продажи
GURIKOV Муж., 33 лет. россия москва
Добрый день! Из продажи пропал препарат ТРИТТИКО, который для меня является жизненно важным - мне его с трудом подобрали врачи, ничего не помогало. Когда он появится в продаже? Что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Gurikov. Синонимов у препарата нет. Вам надо обратиться к врачу для замены.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте GURIKOV.

Необходимо обратиться к лечащему врачу очно для замены препарата.