ПРЕПАРАТ Д//МУЖЧИН

№207489 препарат д//мужчин
руслан Муж., 30 лет. воронеж
есть ли препарат аналогичный «Тержинан», только для мужчин?????
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Препарата, содержащего все компоненты Тержинана, для мужчин не бывает. Так что все зависит от того, что именно вы хотите у себя вылечить. Лучше, если лекарство вам подберет тот, кто назначил вашей партнерше Тержинан. Второй вариант - обратитесь к очному урологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. Нет. Если у Вас половая инфекция, то следует обращаться к врачу и сдавать анализы на антибиотикочувствительность. Только после этого может быть назначено грамотное лечение. Если запустить инфекцию, то она может привести даже к импотенции.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к урологу для сдачи анализов, по их резульатам будет назначена терапия.