ГРИБКОВОЕ ПОРАЖЕНИЕ НОГТЕВЫХ ПЛАСТИН

№43662 Грибковое поражение ногтевых пластин
Алексей Муж., 40 лет. Россия Кызыл
Недавно в программе "Здоровье " Шла речь о лечении пораженных грибком, ногтевых пластин. Говорили о новом препарате для этого лечения. Препарат в таблетках, при приеме в нутрь происходит его отложение в ногтевых пластинах, которые в свою очередь становятся ядом для грипка.
Как называется этот препарат ? Запомнил что начинается на букву И.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Может быть речь идет об ИРУНИН? Но он в капсулах.