ПОРЯДОК ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ

№358849 порядок приема лекарств
Ирина Жен., 36 лет. Россия Казань
Добрый вечер! Помогите пожалуйста составить схему приема следующих лекарств(до еды, во время или после? возможно ли что-то совместить в один прием?):
кардарон 3р\день (6.00, 14.00, 22.00) - так назначил врач; кудесан 3р\день, Элькар 2р/день, Панангин - 2р/день, Линекс 2р/день, финлепсин - 3р\день, кортексин 1р\день в\м, кавинтон - 2р\день, пантогам - 2 р\день.

Ребенок девочка, 1 год
Диагнозы: ВПС - аномалия Эбштейна, WPW - синдром, поражение головного мозга.

Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, назначение препаратов такой малышке должен делать только ее врач - педиатр! Решить без его участия вопрос совмещения препаратов, тем более разных фармакологических групп, просто не в нашей компетенции!
Пригласите врача - педиатра для консультации на дом!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Схему приема назначенных препаратов необходимо уточнить у лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. При таком количестве препаратов и возрасте ребенка стоит уточнять у лечащего врача. Вполне возможно, что все это назначено для приема в течение дня.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Схему приема назначает только лечащий врач.