ПОИСК ПО САЙТУ:
СИМБИКОРТ
Олеся Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
07.04.2011 09:36
У меня бронхиальная астма,уже больше пол года,мне 25 лет,Олеся.Назначили Серетид мультидиск,60 доз.Пролечилась-толку ноль.Посоветовали Симбикорд.скажите,пожалуйста,при применении Симбикорта,можно пополнеть?Гормонален ли он?Слышала,что этот препарат полностью лечит астму.Правда ли это?После приёма капельницы с дексаметазоном,я поправилась.вот теперь боюсь применять этот препарат(Симбикорт).Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


