ПОМОГИТЕ ОАЗОБРАТЬСЯ

№1069039 Помогите оазобраться
Мария Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Уважаемые доктора, здравствуйте
Я уже не знаю куда мне обратиться, этот кошмар длиться 2 месяца
Я ни раз писала сюда
Началось всё с нехватки воздуха фоне стресса и плюс иногда курила айкос
Прошла спирографию
Кт
Пульмонолога
Хожу к психотерапевту
Пью спитомин, атаракс
1,5 месяца не было ничего кроме нехватки воздуха и тревоги
Пульмонолог осматривала 2 раза, жалобы психогенные
Но я уже 3 недели но не каждый день на вдохе лежа, слева мтала ощущать что то на подобие хрипа в самом низу слева, в одном и том же месте
Пульмонолог от безвыходности назначила симбикорт на 10 дней посмотреть будет ли лучше, первые 2 дня прям сразу лучше, а дальше опять нехватка, Но хоть ночью спать стала
Плюс бывает какой то дискомфорт в трахее на глубоком выдохе
Но тоже не всегда
Я уже даже прошла эндоскопию гортани
И там все хорошо
Что со мной? Как узнать
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описан выраженный невроз.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Вам необходимо лечение психотерапевта. Это не соматическая патология

возможно это пузырьки газов в кишечнике,а не хрипы в легких...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Вы описали сугубо психогенное страдание.