ИЗОНИАЗИД, ПИРАЗИНАМИД РЕБЕНКУ

№439169 изониазид, пиразинамид ребенку
Алена Муж., 3 лет. россия Старый Оскол
моему ребенку сделали манту увелич 9 мм, был контакт с туб больным, сделали ДСТ - 2 мм, врач назначила изониазид 1/3 табл 1 раз в день и пиразинамид 1/2 табл 1 раз в день, кровь моча и снимок легких в норме. Стоит ли давать ребенку такие страшные препараты?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в течение 2х месяцев проводится проф лечение. не забудьте о витамине В6.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, стоит.