ИЗОНИАЗИД

№136855 изониазид
Светлана Жен., 26 лет. Россия Чебоксары
Моему ребенку 1г.9мес. сделали Манту - показало 7мм.Делали в 1годик-2мм.Терапевт направил сдавать анализы и к фтизиатру.Анализы(кровь, моча, рентгенограмма грудной клетки - в норме).Также сделали флюорографию мою и мужа-тоже без патологии.Фтизиатр поставил на учет и назначил изониазид и витамин Б6,принимать 3 месяца.Также я спросила у врача-может это аллергия.Она ответила,что вираж,никакой аллергии нет.Хотя мы не сдавали на мокроту.Скажите пожалуйста,правильно ли врач назначил лечение,можно ли принимать это лекарство и какие могут быть последствия.Или лучше отказаться?Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мы здесь на сайте не обсуждаем назначения наших коллег по соображениям этики и деонтологии. Сейчас вираж у многих детей. А инфицированы (но это не значит больны!) почти 100 % населения. Свой вопрос вы можете адресовать доктору и ученому Александру Котку, у него альтернативные взгляды на иммунизацию http://www.homeoint.org/kotok/
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!

Назначения выполняйте!

Это профилактическое лечение. Мокрота сдается когда есть подозрение на открытую форму туберкулеза.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Назначение врача не комментируются. ИЗОНИАЗИД назначается под прикрытием: ВИТАМИН В6.