НЕО-ПЕНОТРАН ИЛИ НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ

№439459 нео-пенотран или нео-пенотран форте
Полина Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, после приёма врача мне прописали нео-пенотран форте я по ошибке купила нео-пенотран... скажите пожалуйста есть ли разница? или мне лучше купить нео-пенотран форте. Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Полина. В НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ дозировка действующих веществ значительно больше. Лучше все-таки приобрести его.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разница в дозе действующего вещества.лучше форте
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Полина.

Препарат Нео - пенотран Форте отличается от обычного дозировкой действующих веществ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Разная дозировка, тогда курс лечения будет дольше.