ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТРИ-МЕРСИ

№4401 поправилась после приема Три-Мерси
Наталия Жен., 24 лет.
Скажите, пожалуйста, является ли побочным действием противозачаточных таблеток (Три-Мерси) то, что за первые три их приема я поправилась приблизительно на 6 кг. уже в течение 6 месяцев пытаюсь нормализовать вес, но тщетно - ни физ.нагрузками, ни диетами это сделать не получается! Скажите, стоит ли обратиться к доктору с просьбой поменять ОК?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Наталья! Вам в первую очередь стоит обратится к врачу.