НЕРВОЗНОСТЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКА ХЕМОМИЦИН?

№444200 Нервозность после приема антибиотика Хемомицин?
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
Возраст 36лет, пол женский. После приёма Хемомицина началась нервозность, постоянное беспокойство. Выпила всего 2 таблетки. До этого принимала противовирусное Оцилококцинум и Тера Флю.Температура первые три дня была 38 потом ещё три дня 37.3.Был кашель с сипами в бронхах.Затем начала пить Хемомицин. Температуры сейчас нет. Но постоянное чувство тревоги и беспокойство, также растройство желудка и отсутствие аппетита. Небольшой кашель остался. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических и тревожных расстройств занимаются врачи-психотерапевты.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при респираторно-вирусных заболеваниях антибактериальные препараты не применяют. обильное питье,чай с пустырником,консультация терапевта
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Нервозность и расстройство желудка - это, вероятнее всего, побочное действие ХЕМОМИЦИНА. Отмените препарат и понаблюдайте за своим состоянием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Стоит обратиться к терапевту.