НИКОРЕТТЕ

№45265 нИКОРЕТТЕ
ЕВГЕНИЯ Жен., 32 лет. РОССИЯ КУРГАНИНСК
КУРЮ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ.С КАКОГО ЭТАПА МНЕ ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Вы уже начали - захотели бросить курить. Дозу НИКОРЕТТЕ подбирают с учетом степени зависимости от табака. Курильщики с очень высокой зависимостью, а также лица, у которых не было эффекта при применении НИКОРЕТТЕ в дозе 2 мг, должны применять 4 мг. В других случаях следует использовать 2 мг. В течение дня применяют по 1 жевательной резинке Никоретте каждые 1-2 ч (16 жевательных резинок в день) в течение примерно 3 месяцев, затем возможно медленное снижение дозы до 1-2 резинок в день (2-4 мг/сут). При достижении этой дозы лечение может быть прекращено. Максимальная продолжительность применения НИКОРЕТТЕ - 1 год.