КАК РАЗВОДИТЬ СУПАКС?

№461844 как разводить супакс?
Наталия Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, на флаконе написано 60 мл воды, а в аннотации в 40 мл - чему верить? Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
60мл
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Правила приготовления суспензии СУПРАКС: добавить 40 мл охлажденной до комнатной температуры кипяченой воды в 2 этапа и взболтать после каждого добавления до образования гомогенной суспензии.