ТИБЕРАЛ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ

№467366 Тиберал в первом триместре
Елена Жен., 24 лет. Украина Севастополь
Лечилась Тибералом (эрозия) и примерно в это время забеременела.
Врач сказал, что риск патологии очень велик и направила к генетику. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам проводили исследование мазков?,выявили трихомонады?врач ,назначая лечение ,должен был вас предупредить о противопоказаниях препаратов. теперь обследуйтесь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. При беременности применение ТИБЕРАЛА возможно только по абсолютным показаниям, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.