ВЕССЕЛ ДУЭ Ф

№227170 Вессел Дуэ ф
Юлия Муж., 27 лет. Снежинск
Скажите пожалуйста, сочетается ли весел дуэ с бромокриптином? и еще один вопрос: написано, что в первом триместре беременности нельзя принимать препарат. я на стадии планирования, мне его назначили. с последующей заменой при беременности на вобэнзим. как быть? ведь от зачатия до теста на беременность проходит две недели. Не повредит ли препарат будущему ребенку?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, сочетается.
Замена Вессел Дуэ ф на Вобензим - странно как-то. Вессел несколько повышает риск кровотечений, но, думаю, ваш врач оценивал соотношение вреда и пользы, когда делал назначение - обычно так делают.
Поставьте в известность о Вессел Дуэ ф своего гинеколога, у которого будете наблюдать беременность.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Клинически значимого взаимодействия препарата ВЕССЕЛ ДУЭ Ф с другими препаратами не установлено. ВЕССЕЛ ДУЭ Ф и ВОБЭНЗИМ не являются синонимами. Уточните у врача.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Без этого лечения у вас может и не наступить беременность. Пролечиться вам надо. На будущего ребенка не повлияет. Протиовопоказания только при уже наступившей беременности.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте. Уверяю Вас не повредит.