НАЗНАЧИЛИ ПИКОМЕЛОН 5 УКОЛЫ

№265805 назначили пикомелон 5 уколы
сергей Муж., 48 лет. россия брянск
для чего назначают пикомелон 5
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!

Препарат применяется при различных заболеваниях. Этот вопрос Вам надо адресовать лечащему доктору.

Ноотропный препарат. Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма и влияния на мозговое кровообращение. Увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает сопротивление мозговых сосудов, улучшает микроциркуляцию. Оказывает антигипоксическое, антиоксидантное и антиагрегантное действие. При курсовом приеме препарата отмечается восстановление физической и умственной работоспособности, уменьшение головной боли, головокружения, улучшение памяти, нормализация сна, снижение или исчезновение чувства тревоги, напряжения, страха. Прием препарата способствует улучшению состояния больных с двигательными и речевыми нарушениями. Пикамилон улучшает микроциркуляцию и гемодинамику в параорбитальной области, способствует улучшению кровоснабжения внутренних органов.
дисциркуляторная энцефалопатия;
черепно-мозговые травмы;
нейроинфекции;
НЦД;
мигрень (профилактика и купирование приступов);
первичная открытоугольная глаукома (при условии нормализации внутриглазного давления) для улучшения функции зрения;
астенические состояния, обусловленные нервно-психическими заболеваниями или связанные с повышенными физическими или умственными нагрузками;
депрессивные расстройства в пожилом возрасте, синильные психозы;
абстинентный синдром у больных с хроническим алкоголизмом;
расстройства мочеиспускания у детей и взрослых с - целью улучшения адаптационной функции мочевого пузыря.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ноотропный препарат. Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма и влияния на мозговое кровообращение. Увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает сопротивление мозговых сосудов, улучшает микроциркуляцию. Оказывает антигипоксическое, антиоксидантное и антиагрегантное действие. При курсовом приеме препарата отмечается восстановление физической и умственной работоспособности, уменьшение головной боли, головокружения, улучшение памяти, нормализация сна, снижение или исчезновение чувства тревоги, напряжения, страха. Прием препарата способствует улучшению состояния больных с двигательными и речевыми нарушениями. Пикамилон улучшает микроциркуляцию и гемодинамику в параорбитальной области, способствует улучшению кровоснабжения внутренних органов.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Почитайте у нему инструкцию. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. ПИКАМИЛОН назначают для улучшения мозгового кровообращения. Аннотация имеется на нашем сайте.