ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Есть ли современный аналог фурагина ?
ЕСТЬ ЛИ СОВРЕМЕННЫЙ АНАЛОГ ФУРАГИНА ?
katya Жен., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
08.07.2011 13:47
Добрый день . Дочке двух лет назначили несколько курсов фурагина и нитроксалина . У обоих препаратов много побочных действий. И так как у моей дочки проблемы с неврологией и весом , то мне хотелось бы подобрать препарат с максимально сниженными побочными действиями . Наверняка есть какие-то препараты последнего поколения для применения в нефрологии? Вы не слышали от таких ?
Заранее признательна за ответ
Заранее признательна за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

