СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ РАЗЛИЧНЫЕ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА

№480551 Совместимость препаратов, поддерживающих различные функции организма
NegroMike Муж., 48 лет. Москва
Здравствуйте.
Что вы можете сказать о совместимости и взаимозаменяемости препаратов, восстанавливающих (поддерживающих) различные функции организма:
Депренил (юмекс)
Диметиламиноэтанол (ДМАЕ), ацефен, нооклерин
Идебенон (нобен)
Метформин
Янтарная кислота
Коэнзим Q10
Мелатонин
Дигидроэпиандростерон (ДГЭА), 7-кето
Дигидрокверцетин (капилар)
Рыбий жир + А + D

Есть ли у вас позитивные советы по этой теме?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Позитивные советы подразумевают предысторию, то есть рассказ от чего вы этим всем лечитесь: обсуждение совместимости и взаимозаменяемости для сферического больного в вакууме будет выглядеть несколько странно и непродуктивно.Если вы не склонны делиться предысторией и уверены, что все делаете правильно, то ищите консультантов по "antiaging therapy", хотя к настоящей медицине это имеет весьма мало отношения. В некоторых странах эта тематика на научной основе разрабатывается гериатрами, но Россия к ним не относится.