Тагера сейчас недоступна. Есть Сафоцид, один из трех его компонентов - секнидазол - и есть ваша Тагера. Упаковка на стандартный курс лечения стоит около 400-500 рублей. Впрочем, насколько это подходит вам, следует обсуждать либо очно, либо с профильным врачом - вы не указали, с какой целью назначены лекарства.
Уточните, верно ли написано название второго лекарства, либо приведите второе название этого препарата, которое как правило указано мелкими буквами под первым, либо в аннотации - МНН/INN.