ФАРМАТЕКС

№379553 Фарматекс
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,6 дней задержка менструации,цикл не регулярный,секса не было больше полугода.После полового акта я приняла Эскапел в первые 10-12 часов,через какое время возможно применение вагинальных таблеток «Фарматекс»?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте! Да хоть сразу применяйте!

P.S.: 6 дней еще не большая задержка.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ирина. Препараты никак не взаимодействуют между собой. Возможно одновременное применение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ЭСКАПЕЛ и ФАРМАТЕКС не взаимодействуют. Задержка вызвана ЭСКАПЕЛОМ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Вам следует посетить врача гинеколога очно. Задержка может быть из-за препарата Эскапел. Фарматекс можно применять.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Фарматекс можно применять сразу. Следует посетить гинеколога.