МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ЛУЦЕТАМ 1200 НА ЛУЦЕТАМ 800

№498766 Можно ли заменить луцетам 1200 на луцетам 800
Александра Жен., 50 лет. Краснодар
Мне прописали луцетам 1200 по 1т.2 раза в день.
В аптеке есть только луцетам 800. Можно ли принимать луцетам 800 по 1 т. 3 раза в день ( так посоветовал фармацевт из аптеки) или правильнее купить луцем 1200?
Кроме этого пью кавинтон 5 мг по 1т 3 раза в день, билобил по 1т. 3 р в день
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Нет, либо искать ЛУЦЕТАМ с нужной дозировкой, либо заменять на синоним, например, НООТРОПИЛ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александра.

Правильнее будет принимать как назначено лечащим врачом.