Здравствуйте, Евгений. Сердце никогда не болит точечно. Сердечные боли обширные. Отдающие в руку и/или лопатку. Если Ваши боли подходят под это описание, то Вам надо очно обратиться к врачу.
Верапамил - не тот препарат, который можно "назначить" себе самому. При подобных болях пробуйте обойтись корвалолом, валидолом. в любом случае - необхзодима очная консультация врача.