ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№52372 Облитерирующий эндартериит нижних конечностей
Ольга Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте! Моему папе 52 года, у него уже давно болят ноги, а сейчас язвы на двух пальцах на ноге. Съездили на консультацию сказали, что уже ничего нельзя сделать, только ампутация. Но ничего не сказали, когда делать ампутацию, только назначили лечение. Я знаю, что тянуть с этим нельзя, так как может превести к летальному исходу. Он уже не спит 1мес., пьет наркотические таблетки, 4 дня нет аппетита. Скажите стоит ли проходить лечение или же настаивать на ампутации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вам надо показать отца врачу снова и решать, исходя из его нынешнего состояния.