КАК ПОМОЧЬ ПРИ НЕДЕРЖАНИИ МОЧИ?

№53153 как помочь при недержании мочи?
Елена Жен., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня проблема -недержание мочи.4 года назад перенесла операцию,удалили миому 18 недель.С тех пор и начались проблемы.К гинекологу хожу раз в год,всё в порядке вот только эта проблема.Пожалуйста посоветуйте может попринимать какие либо лекарства или мази.Посоветовали Овестин можно им пользовться?
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо сначала установить причину, а потом уже устранять ее. Обратитесь к врачу. Методы лечения недержания мочи существуют.