СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№535913 совместимость лекарственных препаратов
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
30 лет, Ж : Хронический гастрит в стадии обострения и повышенная кислотность установили 2 года назад(Фиброгастроскопией), а также загиб желчного (Узи)пропила курс, назначенный врачем гастроэнтерологом-после чего особых жалоб, кроме «хронического кома в горле» не было на протяжении этих 2х лет!Пила Омез , Денол , Мотилиум, затем Фосфалюгель и хофитол!А 3 недели назад появилась резкая боль в желудке и периодически болит в области печени!Ком в горле по прежнему появляется!Возможно ли повторно пропить тот курс лечения, который был назначен ранее и добавить к нему Резалют про?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ком в горле часто имеет невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, не стоит, следует лечение вновь обговорить с врачом на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Два года - это приличный срок. Вам стоит обратиться к врачу очно для обследования.