ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
катя Жен., 12 лет. россия санкт петербург
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2008 10:26
Помогите пожалуйста!я не знаю что делать.У меня вши не выводятся,я их и вычесывала,клюква,разные средства,даже пара плюс не помогают...я проглаживала их утюшком для волос,каждый день утром и вечером мелким гребнем ВЫЧЕСЫВАЛА.Может проблема в гнидах?Как отличить ее от мертвой?И как от них избавится?)
![]() |
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



