ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ С СЕРОЙ, ТБЛ 500МГ №100

№545029 ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ С СЕРОЙ, ТБЛ 500МГ №100
Евгения Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я беременная, срок 8-9 недель. До беременности я обращалась к дерматологу, с проблемой периодических угревых высыпаний на лице. Она мне прописала пивные дрожжи с серой на месячный курс и витамины аевит. После я забеременела, не успела начать лечение. Сейчас у меня опять начались высыпания на лице, ногти ломаются, из-за беременности. Можно ли мне пить при беременности пивные дрожжи и витамины аевит? Спасибо!

И еще вопрос, я пропила 1-недельный курс препаратов пилобакт АМ и бактистатин на 2-ой неделе беременности, гастроэнтеролог прописал от поверхностного гастрита и хеликобастеров. Я не знала еще о беременности тогда. Могут ли эти препараты как-то сказаться на малыше? Спасибо!

Очень жду ответа!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Нет, нельзя. Применение ПИЛОБАКТА АМ противопоказано в период беременности. БАКТИСТАТИН - БАД, влияние при беременности не изучается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нельзя, все лечение теперь необходимо согласовывать с вашим наблюдающим врачом.