БАКТИСТАТИН

№640458 Бактистатин
Анастасия Жен., 37 лет. Россия Москва
добрый день, мою ребенку (3,5)прописали «бактисубтил». в анатауии рекомендуют для дете от 6 лет, скажите:
назначается ли этот препарат маленьким детям или может быт есть аналогичноый препарат для детей?
спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Например,Бифиформ беби.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы? Что
лечим?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. БАКТИСУБТИЛ иногда назначают детям младше 7 лет. Капсулу следует вскрыть и смешать содержимое с небольшим количеством сока, молока или воды.