АНТИХЕЛИКОБАКТЕРНАЯ ТЕРАПИЯ

№703674 Антихеликобактерная терапия
Елена Жен., 25 лет. Россия Саранск
Добрый день! Назначили антихеликобактерную терапию: Де-нол, Нольпаза, Бактистатин, Флемоксин Солютаб. Праввильно ли я принимаю лекарство: Де-нол за 40мин. до еды, 1й завтрак. Через 3часа Нольпаза за 30мин. до еды, 2ой завтрак, во время которого пью Бактистатин, а после него суспензию Флемоксина.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть международный
согласительный документ, в котором подробно и аргументировано, расписаны показания к тесту на
Хеликобактер. Вот этот консенсус. Там же описаны применяемые в мировой медицине схемы лечения.

Назначенная Вам схема
мировой медициной не тестировалась. Также мне неведомы показания к истреблению
Хеликобактера для внятного комментария по сути Вашей проблемы.