ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Татьяна Жен., 26 лет. Украина Крым
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2008 11:46
у меня прогрессирует молочница( творожистые выделения,зуд и т.д.) Врач прописала мне клион-д у меня 28 недель беременности, но вот анатация этого лекарства меня напугала. Там говорится про негативное влияние препарата во время его применения. Как может сказаться это на ребенке и можно ли подобрать более безвредный?
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



