ГИНГИВИТ И МЕТРОГИЛ-ДЕНТА

№5684 гингивит и метрогил-дента
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Скажите пожалуйста, при воспалении десен помимо метрогил-дента какие еще препараты можно применять?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга! Советую Вам проконсультироваться с врачом по поводу назначения таких препаратов, как Здравствуйте Анна! Изменения со стороны глаз при сахарном диабете очень разнообразны по клиническим признакам и по течению. Это зависит от многих причин: от возраста, от показателей уровня сахара крови и его стабилизации на фоне лечения, от длительности данного заболевания и сопутствующих патологий. Для того чтобы рекомендовать какое-либо лечение Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование после которого возможны какие-либо рекомендации по лечению. Вы можете сделать это в нашем Клиническом Объединении, записавшись на прием к Руководителю Объединения академику РАМТН хирургу-офтальмологу Азнауряну И.Э. Наш тел.101-37-72