ДИПРОСПАН.

№570620 Дипроспан.
Ирина Жен., 28 лет. РФ Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько раз можно колоть дипроспан, моя мама (53 года) лечит РА. Врач уже назначал колоть дипроспан, делали 9 уколов примерно в течении 4 -5 месяцев. Сейчас он ей сказал сделать еще один укол. но ведь он достаточно вредный. стоит ли его делать? у мамы сильнейшие боли, даже обезболивающие почти не помогают. дипроспан дает облегчение на одну-две недели. Вчера она делала 10 укол, но немного пролила, получилось только половина дозировки, боли остались. стоит ли еще делать или нет. колола по такой схеме укол-2 недели перерыв, второй укол-3 недели перерыв- третий укол. и так 3 раза
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Придерживаться схемы, назначенной врачом на очном приеме.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эти вопросы надо решать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ДИПРОСПАН может вводиться каждые 2-4 недели. Обсудите с врачом введение 1/2 дозы, которые были пролиты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр