ГРУДНОЙ ОТДЕЛ

№1083391 Грудной отдел
Сергей Муж., 30 лет. Саратов
Добрый вечер, подскажите что мне делать и к кому обратиться. В общем начала болеть грудная клетка посередине где ребра сходятся. Началось 1 год назад. Думал что все докурился, бросил курить. Начал обследование. Потому что болело в области грудной клетки и не понятно что. Гастро поставил поверхностный гастрит. ЛОР ничего нет. Обратился к неврологу и теперь хожу к нему как на работу.​ Первый раз лечение мовалисом и мидокалмом и таблетки, помогло отпустило ровно на 6 месяцев. Сейчас боли опять вернулись. Пробовал первое лечение не получилось, посадил желудок таблетками. Пошел опять к неврологу сменил рецепт на уколы. Проколол 2 месяца результатов 0.​ Ничего не помогает ни таблетки, ни уколы, ни мази. Мажу нурофен гель, немного отпускает. Невролог проколол 10 уколов дискус композитум в позвоночник изменений нет. Сделали 1 укол дипроспан в грудную клетку, отпустило на 4 дня, сейчас снова боли. Боли не зависят ни от чего, ни дыхание, ни смена положения, хождение, и т.д они постоянные то сильнее, то меньше. Ренген ничего нет, кт показал что то с 5 диском, мрт тоже самое. Врач сказал ничего страшного нет. Могу снимки прислать. Ни кашля ни отдышки ничего нет. Только утром глаза открываю, тут же начинает ныть. Прошло уже 9 дней с момента укола​ дипроспаном. Как часто можно колоть? К кому мне обратиться? То делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы лечите у невролога, какой диагноз вам поставил врач?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите результаты МРТ грудного отдела позвоночника.