ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ ПРЕПАРАТ «ЧИЩЕ»
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
23.04.2012 11:56
Здравствуйте! Психиатр назначил принимать Велафакс, написал его аналоги, на случай если Велафакса не будет: Эфевелон, Венлаксор и Велаксин.
Подскажите, какой препарат «чище» по вспомогательным веществам и примесям (дабы максимально избежать побочных эффектов)?
Спасибо.
Подскажите, какой препарат «чище» по вспомогательным веществам и примесям (дабы максимально избежать побочных эффектов)?
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





