ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПРИПОРАТ РЕДУКСИН

№577868 чем можно заменить припорат редуксин
Наталья Жен., 37 лет. Россия г. Кропоткин
хочу похудеть, редуксин не всегда можно купить, чем его можно заменить
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

"хочу похудеть, редуксин не всегда можно купить, чем его можно заменить"

Модификацией питания и физкультурой в режиме аэробных динамических физических упражнений:

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Физическими упражнениями и диетой.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. РЕДУКСИН является сильнодействующим препаратом и отпускается по рецепту эндокринолога. Обратитесь к врачу очно. Возможно, достаточно будет ограничений в питании, физических упражнений и РЕДУКСИН-ЛАЙТ или ОРСОТЕНА СЛИМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения