ВЫБОР ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ РАБОТЫ МОЗГА.(ФЕНОТРОПИЛ, ПИРАЦЕТАМ, СЕМАКС И Т.Д)

№581332 Выбор препаратов для лучшей работы мозга.(фенотропил, пирацетам, семакс и т.д)
Василий Муж., 21 лет. Находка
Доброго времени суток.
1. Муж. 21год
3. С 14 лет хроническая усталость, апатия, слабость, всегда заложен нос, ухудшение концентрации внимания, памяти,(со стороны говорят что где то летаю) безсонница.
Начал пить элеутерококк и принимать глицин в плюсе с бегом физически лучше а психически немогу ни на чемм сконцентрироваться и постоянно все вылетает из головы.
Вопрос: хочу пройти курс пирацетама и семакса - насколько это здоровая идея и может лучше выбрать другие лекарства?
Спасибо за любую информацию.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращались ли Вы к врачу по поводу этих жалоб?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лучше обратитесь к психотерапевту для подбора лечения
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение может сделать только врач на приеме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение у психотерапевта. Все перечисленное Вами – пустое.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Василий.
Лечение должно назначаться врачом на очном приеме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения