ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ

№5863 шелушение кожи головы
Елена Жен., 50 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, средство от шелушения кожи головы. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! Советую Вам обратиться к дерматологу и выяснить, чем обусловлено шелушение кожи головы чувствительностью кожи или заболеванием (себорейный дерматит, псориаз, перхоть). Обсудите с врачом назначение следующих средств для лечения: ,