ПАНАВИР

№597017 Панавир
Сергей Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Действительно ли препарат панавир способен полностью излечивать герпес simplex, как это заявляется на официальном сайте препарата или это надувательство, ведь насколько известно вирус герпеса никогда не покидает организм хозяина??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рассчитывать на полное излечение, увы, не приходится...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, вирус не лечится, только заглушается и может не проявляться длительное время.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Панавир - вытяжка из
картофеля и надувательство. Никакого доказанного эффекта данный препарат вовсе
не имеет. Рекомендую картошку принимать через рот после предварительной кулинарной
обработки – так вкусней и полезней будет.

Большинство людей на Земле являются пожизненными носителями вируса
простого герпеса, уничтожить его может только тотальная ядерная война, и то не
факт.

Обсудите вопрос с дерматологом.

Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время герпес полностью не излечим.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Полностью герпес вылечить нельзя, т.к. вирус "сидит" очень глубоко. Препараты, стимулирующие иммунитет, помогают успешно заглушать вирус, который проявляется при снижении иммунитета. ПАНАВИР является противовирусным и иммуномодулирующим средством.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения