ПАНАВИР СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

№369749 панавир способы применения
нина Жен., 37 лет. россия рязань
моей дочери 20 лет,она страдает эпилепсией принимает депокин-хроно. не давно обнаружились папиломы в промежности в кожвендиспансере было проведено обследование, к сожалению результаты на руки не дали.Врачем было назначено лечение промисан по 2 капсулы 2 раза в день,витамин Е и панавир внутривенно. Честно сказать очень дорого обойдется лечение. Подскажите можно ли подешевле как нибудь вылечиться аналогами? Как можно довериться специалисту который назначает лечение БАДом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
БАДами не лечат! Это не лекарства!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Вам же назначено лечение не только ПРОМИСАНОМ, но еще и ПАНАВИР и ВИТАМИН Е. А ПРОМИСАН можно просто исключить. Раз в год надо будет проходить профилактику ВПЧ и сдавать онкоцитологию. Это при условии того, что тип ВПЧ онкогенный.