ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / о гормональных препаратах
О ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТАХ
Марина Жен., 27 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
29.08.2012 17:40
Мужу (30 лет) назначили артрозан 1т/2р в день, вазонит- 1т/2р в день, солкосерил 5 мл 1р в день в/м и комбилипен 2мг 1р в день в/м .Начали курс лечения,он стал набирать вес и его постоянно мучает чувство голода.Может ли такое состояние быть следствием приема данных препаратов?
Из диагноза врача толком ничего не понятно.У мужа нарушения со стопой при ходьбе
Из диагноза врача толком ничего не понятно.У мужа нарушения со стопой при ходьбе
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




