ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Нужен совет по использованию лекарств
НУЖЕН СОВЕТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЛЕКАРСТВ
Сергей Муж., 59 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
08.10.2012 02:43
З5 лет страдаю заболеванием горла. Официальный диагноз - хронический катаральный фарингит. За все №% лет обращадлмя к врачам десятки раз, но так и не смог выбить из них внятных рекомендаций, что делать. 35 лет занимаюст самолечением. В основном использую сульфаниламиды (бисептол) в дозах в 1,5 - 2 раза выше рекомендованных. Мне скоро 60 лет, ситуация ухудшается. При обострениях боли в гортани очень мучительные, поэтому в последнее время стал довольно бессистемно добавлять другие сильные антибиотики. Знаю, что это неправильно. Оечнь нуждаюсь в грамотном руководстве со стороны знающего врача или фармацевта (убедился, что врачи часто плохо знают лекарства). Располагаю средствами для оплаты консультаций.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




