ПОДСКАЗАТЬ АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВА

№634782 Подсказать аналоги лекарства
Олеся Жен., 23 лет. Россия Краснодар
После операции по удалению тромба моей бабушке(69лет) выписали три препарата,пьёт она их уже пол года,жалуется на тошноту,головокружение,бессоницу и что самое обременительное на скачки в давлении во время сна. Доктор наш нас игнорирует,говорит ,что другого выхода нет. Боюсь что это плохо кончится,потому что бабушка уже падала дважды,именно от головокруженя. Пробовали делать месячный перерыв,но тогда кровь густеет и приходится пить препараты вновь. Помогите найти аналоги этих препаратов : Детролекс, Галидор,Варфарин.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никакие замены не возможны без согласования с лечащим врачом. Если врач вас не устраивает - ищите другого.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Вам нужны замены на аналоги, а не на синонимы препаратов. Такие замены могут быть произведены только на очном приеме. Обратитесь к другому врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения