ЭРЕСПАЛ ПРИ УВЕЛИЧЕННОЙ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ

№663113 Эреспал при увеличенной поджелудочной
Юлия Жен., 34 лет. Саратов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 лет, увеличена поджелудочная железа, появился кашель, можно ли ему дать эреспал при увеличенной поджелудочной? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увеличенная поджелудочная железа у детей чаще фантазии УЗИстов,
чем реальная проблема. Эреспал с позиции доказательной медицины весьма
бесполезная вещь – не рекомендую. Обсудите жалобы ребенка с педиатром.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Все лечение детям должен назначать исключительно врач.